Тошич: "Старались снова не пропустить от "Урала" эксклюзив

Полузащитник московского ЦСКА Зоран Тошич прокомментировал победу над "Уралом" (2:1) в рамках четвертьфинала Кубка России. Слова игрока с "Арены Химки" приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Константин Евграфов.

 

- Все футболисты ЦСКА сыграли очень хорошо. Эта победа является значимой для всей команды.

 

- Недавно ЦСКА обыграл "Урал" в чемпионате России. Как вы можете сравнить, какой из двух поединков был сложнее?

- Мне кажется, что оба матча были похожими друг на друга. ЦСКА не выиграл с крупным счётом, а всего лишь одержал две волевые победы. Именно поэтому матчи похожи. Леонид Слуцкий дал шанс проявить себя другим футболистом, это тоже хороший поступок. Каждый игрок команды должен иметь постоянную игровую практику.

 

- После ответного гола "Урала" была уверенность, что успеете забить ещё один гол до начала дополнительных таймов?

- Мы держали в голове то, что до окончания матча остаётся ещё тридцать минут. К тому же через 3 дня у нас ещё один матч. Поэтому хорошо, что до конца матча мы успели ещё раз забить гол и выиграть в этом противостоянии. 

 

- Можно ли сказать, что ЦСКА победил "Урал" за счёт своего класса?

- Конечно же мы думали о победе, потому что наш клуб всегда думает об этом. Неважно, что против "Урала" у нас играл не основной состав. ЦСКА должен был побеждать и все в команде это знали.

 

- После пропущенного гола вы сразу пошли в атаку. Это была специальная тренерская установка или просто желание отыграться?

- В первом тайме, к сожалению, нам не удалось сразу поразить ворота "Урала". Однако, после первого забитого гола мы были намерены ещё раз забить в ворота соперника, чтобы спокойно доиграть остаток матча. Тем не менее, самое главное это то, что всё-таки в конце матча сумели второй раз забить гол и уверенно выиграть в этом матче.

 

- После второго забитого мяча лично вы мало радовались этому достижению. С чем это связано?
- Я нормально отреагировал на забитый гол. Просто до конца матча оставалось ещё время, поэтому все нервничали. Мы старались снова не пропустить от "Урала". 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
18 Апреля
Все новости