Бабаев: "Очень разочарованы, что у Страндберга нет игровой практики" эксклюзив

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал победу своей команды над "Уралом" (2:1) в рамках Кубка России. Слова Бабаева с "Арены Химки" приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Константин Евграфов.

 

- Леонид Слуцкий сказал, что сможет совмещать работу с ЦСКА и сборной России на время Евро-2016. Вы согласны с ним?

- В принципе я поддерживаю его, потому что большинство футболистов ЦСКА играют за сборную России. Некоторые игроки нашего клуба будут задействованы на Евро-2016, а у некоторых в это время будет отпуск. Но всё равно команда будет готовиться к следующему сезону по полной программе. Конечно предложение Слуцкого - это не самый оптимальный вариант, но и он вполне возможен.

 

- Недавно в прессе появилась информация, что "Челси" проявляет интерес к кандидатуре Слуцкого. Льстят ли вам эти слухи?

- Это недостоверная информация, поэтому не стоит в это каждый раз верить. В прессе всегда фигурирует множество слухов об успешных людях. Мы со Слуцким обсудили уже эту информацию.

 

- Карлос Страндберг сегодня играл против ЦСКА. Следите ли вы за его выступлениями? Какое у него будущее в ЦСКА?

- Мы очень разочарованы, что у него нет постоянной игровой практики. Карлос сегодня вышел на очень сложный матч, поэтому ему было сложно что-либо создать опасное у ворот ЦСКА, так как футболист явно ещё не в форме. Будем возвращать Страндберга обратно в состав ЦСКА и искать ему тот клуб, который будет готов дать молодому игроку постоянную игровую практику.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Октября 2015 в 12:21

А о чем думали, когда покупали эту амебу? Ведь сразу было видно, что это не уровень чемпионата России, что обучаемость у парня низкая, что игрок этот малахольный, без амбиций. Вот сами теперь и наигрывайте на пару с Думбией.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
24 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости