Подберёзкин: "Урал" приезжал за победой" эксклюзив

Полузащитник "Урала" Вячеслав Подберёзкин прокомментировал поражение от ЦСКА (1:2) в рамках Кубка России. Слова игрока екатеринбургского клуба с "Арены Химки" приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Константин Евграфов.

 

- Первый тайм был полностью за ЦСКА, так как мы отдали нашему сопернику всю инициативу. Второй тайм был получше, "Урал" начал пытаться взять полный контроль за ходом встречи, появились первые опасные моменты. Однако, и у наших ворот также появилось много опасных моментов. 

 

- Вам удалось сравнять счёт с ЦСКА, однако почему "Урал" так быстро пропустил ответный мяч, который к тому же стал решающим во всём матче?

- ЦСКА - это та команда, которая использует каждый свой момент. Мы долго мучались, пока не поразили ворота противников, а ЦСКА удалось этого добиться буквально спустя несколько минут. Поэтому я считаю, что эта победа полностью заслуженная для московского клуба. Опять же, в первом тайме "Урал" отдал слишком много инициативы своему сопернику, который поймал кураж и почувствовал уверенность, что может контролировать ход игры. У футболистов ЦСКА всё получалось.

 

- "Урал" делал ставку на Кубок России? То есть, вы приехали с надеждой на то, что сможете выбить ЦСКА из Кубка России?

- Конечно мы приехали за победой. В первом тайме пытались удержать счёт. Надеялись, что из-за плотного графика футболисты ЦСКА не будут сильно настроены на поединок против "Урала", однако ничего не получилось и мы опять проиграли.

 

- Что можете сказать по поводу вашего забитого гола в ворота ЦСКА?

- Бил в дальний угол, попал прямо в цель. В целом доволен собой.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости