Черевченко: "Невозможно играть, имея за 90 минут один момент"

Главный тренер "Локомотива" Игорь Черевченко на послематчевой пресс-конференции подвел итоги матча 1/8 финала Кубка России с "Амкаром" (0:1).
 
- "Амкар" показал хорошую игру – они действовали строго в обороне. Футболисты обещали преподнести подарок на день рождения главному тренеру – они это и сделали. Поздравляю "Амкар" с заслуженной победой. Невозможно играть 90 минут, имея только один реальный момент – когда вышел Ниасс. За первый тайм мы нанесли один удар, за второй тайм – три удара. Но ничего страшного, жизнь продолжается. К сожалению, из Кубка России мы вылетели, но у нас еще два турнира – чемпионат и Лига Европы. Будем делать выводы, готовиться к следующим матчам.
 
- Как вам игра Баринова? Не показалось, что он допускал много ошибок?
- Не надо делать таких резких выводов. Молодой парень, вышел в основе. Все ошибаются. Опытные игроки сегодня тоже допускали ошибки. Для первого раза Дима сыграл неплохо.
 
-  В составе "Локомотива" произошли серьезные изменения по сравнению с последним матчем против "Ростова"…
- У многих ребят накопилась усталость, график сейчас напряженный… У нас и так немало травмированных, я боялся, что будут новые травмы. Подчеркиваю: у нас нет "основных" и "запасных": есть общая обойма.
Оценить новость

Новости по матчу

29 Октября
28 Октября
26 Октября
23 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
24 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости