Идову: "Мне очень хочется выйти в финал Кубка России"

Защитник "Амкара" Брайан Идову поделился с пресс-службой ожиданиями от предстоящего полуфинального матча на Кубок России с "Зенитом".

- Многие болельщики считают, что все равно "Зенит" делает ставку больше на чемпионат, чем на Кубок. Согласен с этим?
- Я бы сказал, что для них Кубок важнее чемпионата, если бы они не подобрались к первым местам в турнирной таблице. Думаю, чемпионат для них все равно немного важнее, так как они хотят защитить свой титул, плюс – это дает право выступления в Лиге чемпионов. Но с другой стороны они не откажутся и выиграть Кубок, даже сделать "дубль" в сезоне. Вообще, считаю, что "Зенит" хочет побеждать всегда, неважно, какой предстоит матч в каком турнире.

- Тренерский штаб "Амкара" постоянно говорит, что для них самый важная игра – ближайшая , но все равно пермские болельщики и журналисты давно больше говорят именно о полуфинальном матче на Кубок. Согласен ли ты, что игра с "Зенитом" будет очередным важным матчем "Амкара", либо это нечто большее?
- Конечно это больше, чем очередной важный матч. Это полуфинал, а мне, например, очень хочется выйти в финал, как и другим ребятам, которые до такой стадии турнира еще не доходили. Все хотят поднять трофей над головой. Плюс, это дает дорогу в еврокубки.
Оценить новость

Новости по матчу

21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
11 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости