Богаев: "Динамо" жаждет взять реванш за поражение в Химках"

В преддверии матча 1/8 финала Кубка России по футболу против московского "Динамо" полузащитник нашей команды Дмитрий Богаев в интервью пресс-службе клуба отметил хороший микроклимат в команде после серии победных игр, поделился своими ожиданиями от предстоящего матча, и рассказал, как "Тосно" будет сдерживать лидера атак "бело-голубых" Кирилла Панченко.

- Небольшая пауза для отдыха, и подготовка к новой игре, против "Динамо", теперь уже в Кубке России. Есть какие-то отличия, когда команда играет по плотному графику матчей?
- Для футболистов всегда было в приоритете – лучше играть, чем тренироваться. Поэтому такой график – наоборот, только в радость, играть, одерживать победы, у нашей команды хорошая серия из 3 побед. Все в очень хорошем настроении, ждем встречи с "Динамо".

- Перейдем непосредственно к "Динамо" - это будет второй матч между соперниками. Как думаешь, это будет другая игра, по рисунку, что ожидать от "Динамо"?
- Думаю, "Динамо" не откажется от своей любимой игры, они будут больше контролировать мяч, мы постараемся сыграть на контратаках. Мы так забиваем мячи, одерживаем победы, поэтому не откажемся от этой схемы игры. По накалу, уверен, что "Динамо" "точит зуб" на нас, жаждет взять реванш за поражение в Химках. Думаю, игра будет очень интересная.

- В команде соперников играет лучший бомбардир ФОНБЕТ-Первенства Кирилл Панченко, будет ли персональная игра против него?
- Думаю, если команда будет сбиваться на индивидуальные действия, это не очень хорошо отразится на результате. А так, "Динамо" - очень хорошая команда, добротная, на каждой позиции есть по 2-3 человека, которые конкурируют между собой. В Химках мы Панченко сдержали, поэтому мы также будем играть, сбалансированно, внимательно.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
18 Апреля
Все новости