Прогноз на матч "Ростов" - "Амкар"

Единственное противостояние двух команд из Премьер-лиги в 1/8 финала Кубка России пройдёт на стадионе "Олимп-2". Давненько не знающий вкуса побед "Ростов" примет "Амкар", который набрал хороший ход. Чего же ожидать от команд Леонида Кучука и Гаджи Гаджиева в среду вечером? "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями будущего поединка.

Ростов – Амкар

Стадион: "Олимп-2" (Ростов-на-Дону). Начало матча: 18-30.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч: +10=8-10. Разница мячей: 27-24. 

Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы).

Пути команд:

Стадия"Ростов""Амкар"
1/16 финала"Волгарь" - "Ростов" 0:2"Факел" - "Амкар" 0:4

Коэффициенты: П1 – 2.07, Х – 3.1, П2 – 4.05, ТБ 2,5 – 1.42, ТМ 2,5 – 2.85

Никто не ждал от "Ростова" больших свершений в этом сезоне поле того, как команду покинул целый ряд её лидеров. Тем не менее, ростовчане очень достойно начали сезон, скатившись во вторую половину турнирной таблицы только осенью. Возможно, команда Леонида Кучука будет бороться за выживание, а потому Кубок России может стать единственной отдушиной для "жёлто-синих".

В 1/16 финала Кубка России "Ростов" обыграл "Волгарь". С тех пор команда Леонида Кучука не радовала своих болельщиков победами. Последовали три кряду поражения от "Локомотива" (0:1), "СКА-Хабаровска" (1:2) и "Рубина" (0:1). И вот на минувших выходных ростовчане хоть как-то поправили своё настроение, набрав одно очко. Что правда, вряд ли "жёлто-синие" слишком уж радовались ничьей с таким соперником, как "Тосно".

"Амкар" ужасно начал сезон, набрав в стартовых пяти матчах чемпионата всего одно очко и не забив при этом ни единого гола. Но Гаджи Гаджиев не пал духом и смог вывести команду из кризиса, утерев нос критикам. На старте сезона пермяки не могли забить, а теперь они не пропускают. В шести последних матчах "Амкар" отыграл на ноль, одержав четыре победы при двух нулевым ничьих. Словом, команда Гаджи Гаджиева находится на хорошем ходу.

В текущем чемпионате "Ростов" обыграл "Амкар" с минимальным счётом, но случилось это ещё в конце июля, когда пермяки переживали кризис. Сейчас команда Гаджи Гаджиева находится в лучшей форме и демонстрирует очень надёжную игру в обороне. Как нам кажется, в основное время матча "Амкар" не проиграет. Наша ставка:

"Победа "Амкара" или ничья в основное время" с коэффициентом 1.76

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,