Гаджиев: "Амкару" нужна помощь болельщиков, клуб в непростой ситуации"

Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев призвал пермских болельщиков поддержать команду в ближайшем матче 1/4 финала Кубка России с курским "Авангардом". Встреча пройдет 27 февраля.

"Курский "Авангард" мы просматривали. Хорошая, боевая команда, там есть группа неплохих футболистов, которые могли бы играть и в Премьер-лиге. Будет непростая игра. Тем более, это старт сезона, и любой команде надо несколько игр, чтобы выйти на уровень своей подготовленности. Ни они, ни мы пока не на этом уровне, и в таких ситуациях всегда немного легче тем, кто ниже классом.

Хотелось бы, чтобы болельщик пришёл на стадион. Это очень важно. Часто вспоминаю 2015-й год, когда у нас была критическая ситуация. Ни самая совершенная тренировка, ни самый сплочённый коллектив бы не вылезли, если бы не та обстановка, какая была вокруг команды, если бы не всеобщая поддержка со стороны и руководителей края и болельщиков. Была такая аура, которая и предопределила то, что мы смогли выйти из тяжёлой ситуации. А сейчас у нас на выезде 12 очков и дома только девять... Мне бы хотелось, чтобы та аура вернулась - очень тяжело без болельщиков. Команде нужна помощь, ведь мы в непростой ситуации. И выходить из неё нужно совместными усилиями", - цитирует Гаджиева официальный сайт пермского клуба.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Февраля 2018 в 20:08

Да, настоящие болельщики должны выйти и поддержать Амкар в их гонке за Кубком России. Настоящие, преданные болельщики, как пермяки, так и иные фанаты клуба, а не однодневки.

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости