Прогноз на матч "Крылья Советов" - "Краснодар": сколько голов ждать в Самаре

Одну из путёвок в четвертьфинал Кубка России разыграют "Крылья Советов" и "Краснодар".

Крылья Советов

С приходом на тренерский мостик Миодрага Божовича "Крылья Советов" воодушевились. Самарцы обыграли "Динамо" (1:0), поделили очки с "Уралом" (1:1), а в минувший понедельник проиграли "Зениту" (0:1), показав очень даже достойную игру. Божович планирует через несколько лет вывести "крылышки" в Лигу Европы, но сейчас он думает только о том, как обыграть "Краснодар".

Краснодар

Стоило "Краснодару" проиграть три матча во всех турнирах кряду, как все тут же заговорили о каком-то осеннем спаде. Но на выходных команда Мурада Мусаева вернулась на успешную полосу, добившись гостевой выездной победы над ЦСКА (2:1). "Быки" снова уверены в себе и хотят продолжать выигрывать.

Где смотреть матч

Игру на "Самара Арене", которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч! Премьер" и "Матч Планета". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Крылья Советов" - "Краснодар": +5=6-3. Разница мячей: 17-18.

"Крылья Советов" имеют преимущество в очных матчах против "Краснодара".

Интересные факты

- В 7 последних домашних матчах "Крыльев Советов" хотя бы одна из команд не забивала.

- "Крылья Советов" пропустили 8 голов в трёх последних домашних матчах Кубка России.

- "Краснодар" забивал в каждом из 9 последних гостевых матчей Кубка России.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В сентябре "Краснодар" обыграл "Крылья Советов" на выезде в чемпионате со счётом 3:0, но с тех пор многое изменилось – самарцы сменили тренера и прибавили. "Быкам" будет сложнее, ведь "крылышки" способны дать бой. В такой ситуации много голов ждать не следует. Наша ставка: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.55.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,