Логашов: «Могли забить и дожать «Спартак», не хватило времени»

Защитник «Ростова» Арсений Логашов подвёл итоги матча со «Спартаком» (1:2). Его слова приводит корреспондент портала «Евро-Футбол.Ру» Сергей Румянцев.

- Как так получилось, что в первом тайме очень здорово держали «Спартак», но получили гол в раздевалку, как показалось, из ничего?

- В раздевалку могли и «Спартаку» забить, там следом был угловой. Так бывает, прошла передача, надо работать над тем, чтобы такие передачи не проходили.

- То что первые 45 минут у «Спартака» было владение мячом порядка 80%, тяжело вам было держать оборону?

- Очень тяжело. Всегда нужно быть очень внимательным и успевать на эти перестроения, энергозатратная эта схема.

- Почему выход всего лишь двух игроков, Шомуродова и Байрамяна, поменял игру? В конце уже «Ростов» давил и чуть не отыгрался.

- Не только за счет того, что они вышли. Мы перестроились и стали играть в 4 защитника. Стало играть полегче, было видно, что «Спартак» чуть-чуть подсел, мы стали атаковать больше, поэтому могли забить и дожать. Не хватило времени.

- Изначально выходя таким полурезервным составом, понимали, что шансов пройти не так много, учитывая, что у «Спартака» практически единственный шанс попасть в еврокубки - это через Кубок?

- Не знаю. Я бы не сказал, что у нас сильно отличается резервный состав от основного. Все, в принципе, хорошие футболисты. Даже те, кто сегодня играл, им же надо доказывать, что могут играть в основе. Наоборот, думаю, что это на руку сыграло.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Ноября
31 Октября
30 Октября
28 Октября
26 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Октября 2019 в 22:54

Ну так надо играть, а не автобусы ставить. Просто Валера не очень хотел получить полную авоську голов, как Семин. И Краснодар тут ни при чем.

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости