«Родина» - «Спартак»: прогноз на матч Кубка России – 16 сентября 2020

В первом туре элитного раунда Кубка России «Родина» сыграет против «Спартака».

«Родина»

«Родина» - скромный московский клуб, выступающий в ПФЛ. В шести играх первенства команда Дениса Лактионова набрала 13 очков и занимает четвёртое место. Матч против «Спартака» - да ещё и на «Открытие Арене» - станет для «Родины» важным событием.

«Спартак»

«Спартак» здорово стартовал в новом чемпионате, но в воскресенье проиграл ЦСКА в принципиальном дерби. Команда Доменико Тедеско забила первой, однако затем пропустила трижды. «Красно-белые» упустили лидерство в Премьер-лиге и теперь готовятся к старту в Кубке.

Статистика

- «Родина» уже преодолела три раунда в Кубке России, пройдя «Строгино» (3:2), владимирское «Торпедо» (2:0), «Коломну» (3:2).

- В 4 последних матчах Кубка России «Спартак» забивал и пропускал.

- «Родино» считается хозяином матча, хотя он пройдёт на «Открытие Арене» по договорённости.

Прогноз

После поражения от ЦСКА «Спартак» захочет реабилитироваться. Команда Доменико Тедеско должна уверенно победить на родной «Открытие Арене». Ставим на победу «Спартака» с форой (-1,5)» за отличный коэффициент 1.82.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,