Николич: «Меня эта ситуация беспокоит, надо добавлять в последних пяти играх»

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич поделился впечатлениями от матча с ЦСКА (3:0) в эфире канала «Матч Премьер».

- Марко, ЦСКА сегодня перед первым забитым мячом владел мячом и чаще бил по воротам. Вы планировали отдать инициативу сопернику? Или так получилось?

- Так получилось. Сегодня была одна из наших самых лучших игр, но все равно мы победили 3:0, в четвертый раз подряд за последние 9 месяцев против ЦСКА - это нелегко. Я не могу быть супердоволен качеством игры, но результатом - да. 10-й подряд выигранный матч, четвертый подряд против ЦСКА, это также был матч за финал и результат 3:0, что сказать? Может быть, мы заслужили это куда раньше, а все отдалось нам сегодня вечером, может быть и так. Просто когда играешь отлично, можешь обыгрывать ЦСКА 3:0. Меня эта ситуация беспокоит, надо добавлять в последних 4+1, пяти играх.

- Незасчитанный гол Рондона - не показалось ли вам, что он выбил ЦСКА, а в вас, наоборот, вселил какие-то силы?

- Может быть, так всегда бывает, это нормально. Я еще не смотрел тот момент, но соперники сильно не протестовали, так что считаю, что чистая ситуация там.

- Ваш соперник в финале - «Крылья Советов» из Первого дивизиона, что вы о нем знаете?

- Это очень неприятная команда, там есть интересные игроки и быстрые. Играют так современно и неприятно. Но у нас через два дня «Тамбов», а потом «Зенит», потом «Динамо», будет еще время говорить о «Крыльях».

Оценить новость

Новости по матчу

28 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости