ЦСКА проиграл "Арсеналу" в контрольном матче

Московский ЦСКА уступил тульскому "Арсеналу" в товарищеской игре, ведя в счёте. Армейцы открыли счёт в конце первого тайма – Абель Эрнандес реализовал пенальти. "Канониры" отыгрались на 66-й минуте усилиями Даниила Хлусевича. Спустя 5 минут Артём Максименко забил победный гол, сделав счёт 2:1 в пользу гостей.

Этот матч стал дебютным для новичка ЦСКА нападающего Такумы Насимуры. Японец провёл на поле 62 минуты.

(1:0) Эрнандес Абель41'
  65' Хлусевич Даниил (1:1)
  70'Максименко Артём (1:2)
Помазун, Ефремов, Бекао, Набабкин, Тикнизян, Нисимура (Пухов, 63), Гордюшенко, Ахметов, Жиронкин (Анисимов, 85), Жамалетдинов, Эрнандес (Олейников, 65).
Левашов (Шамов, 30; Нигматуллин, 61), Кадри, Беляев (Крикуненко, 62), Берхамов (Ткачев, 46), Григалава, Комбаров, Кангва, Аджоев (Горбатенко, 46), Сокол (Хагуш, 46), Ожегович (Максименко, 62), Ивакин (Хлусевич, 62).