Помощник Семака: "Пока не известно, насколько "Зенит" готов к игре с "Локомотивом"

Вильям де Оливейра - помощник Сергея Семака в "Зените", рассказал об итогах игры с "Црвеной Звездой" (1:0).

 Летние тренировочные сборы завершены. Какие итоги можно подвести?

- Я думаю, что мы провели хороший сбор, ребята очень хорошо потрудились. Последние игры показали, что несмотря на погоду мы провели достаточно хорошую игру и победили. Сейчас нам нужно прилететь в Петербург, чуть-чуть отдохнуть и готовиться к первой официальной игре.

Если не секрет, по какому принципу сегодня поделили команду для первой и второй игры?

- Это выбор главного тренера. Самое главное, чтобы все футболисты смогли провести время на поле. В принципе, это удалось. Конечно, кто-то сыграл менее 90 минут, но при такой жаре сделать это было довольно непросто. Особенно с учетом того, что это наш 15-й день без выходных. Ребята молодцы, выдержали. Понятно, что мы хотели, чтобы команда играла чуть быстрее, и это не всегда получалось, но за счет старания, за счет хорошего движения мы выиграли сегодняшние матчи.

Насколько готов «Зенит» к матчу с «Локомотивом»?

- В процентах сказать тяжело — это покажет только официальная игра. Сборы есть сборы, но официальные игры — совсем другое. Я считаю, что ребята хорошо поработали и хорошо подготовились. Все проявили себя очень активно, тренировки получились очень интенсивными. Работали, чтобы быть готовыми к первому официальному матчу.

Барриос сегодня завершил выступление на Кубке Америки. Когда он присоединится к команде и сможет ли он принять участие в матче за Суперкубок?

- Сегодня вечером мы с ним поговорим, узнаем его состояние. Понятное дело, что сейчас он расстроен, потому что его команда вылетела из турнира, а от нее ожидали большего. Я думаю, что нужно немного отдохнуть — из Колумбии до России довольно долгий перелет, а у Вильмара почти не было отпуска. Сергей Богданович обсудит с ним лично, когда он сможет вернуться в расположение команды.
 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
23 Февраля
20 Декабря
20 Декабря
04 Декабря
02 Июля
22 Июня
01 Июня
25 Апреля
15 Апреля
28 Марта
25 Марта
20 Декабря
16 Ноября
27 Июля
Все новости
Рекомендуем