Гай: "Заканчивать с карьерой игрока я не собираюсь"

Бывший полузащитник азербайджанской "Габалы" Алексей Гай рассказал о причинах ухода из команды Романа Григорчука, желании продолжить карьеру. 
 
- Алексей, по какой причине вы решили покинуть "Габалу"?
- В принципе, все очень просто: закончился контракт, по окончании которого я уехал из Азербайджана. На этом и разошлись.
 
- Вам не предлагали остаться?
- Не знаю, как у клуба, но у меня такого желания не было. Но никаких претензий ни к тренерам, ни к "Габале" у меня нет. Можно сказать, что такое решение связано с семейными обстоятельствами. Дети ходили там в школу, но отсутствовала возможность заниматься спортом. Это важный момент, который мы упустили.
 
- В футбольном плане какой опыт получили в "Габале"?
- Благодарен судьбе, что оказался в этой команде, мне было комфортно работать с Романом Григорчуком и играть рядом с квалифицированными партнерами. Думаю, хороший получил опыт не только я, но и клуб тоже, когда мы попробовали свои силы в Лиге Европы. Хочется больше вспоминать положительных, а не отрицательных эмоций.
 
- Вы вернулись в Украину, но многие футболисты сейчас, наоборот, пытаются уехать в другие чемпионаты.
- Конечно, я в курсе того, что происходит в нашем чемпионате, поэтому тоже буду стараться поехать в другую страну, попробовать новый опыт. Однозначно заканчивать с карьерой игрока я еще не собираюсь.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
16 Апреля
15 Апреля
07 Апреля
01 Апреля
30 Марта
29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем