Генич сделал прогноз на матч «Славия-Мозырь» - БАТЭ

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Славия-Мозырь» — БАТЭ во 2-м туре Высшей лиги чемпионата Беларуси сезона-2019/20.

- Бессменный чемпион до прошлого года борисовский БАТЭ, который неожиданно в первом туре уступил клубу «Энергетик-БГУ», сыграет в гостях со «Славией» из Мозыря.

У БАТЭ, как мы знаем, произошла смена тренера. Ушел Бага. Вместо него команду возглавил Кирилл Альшевский, работавший в прежнем тренерском штабе. Конечно, БАТЭ сильнее. В первом туре в матче с «Энергетиком», командой агрессивной, смелой, неудачно действовали борисовские футболисты в обороне. Но «студенты» молодцы. Хорош был Жасурбек Яхшибоев, который два мяча забил. Корректировки на второй тур БАТЭ должен сделать.

БАТЭ, повторюсь, сильнее. Несмотря на то что он играет на выезде, должен реабилитироваться за поражение в первом матче. Да, это второй подряд выездной матч, но никто не поймет, если опытная борисовская команда потеряет очки снова.

Атака хорошая у БАТЭ, думаю, минимум дважды борисовчане забьют. Сыграл бы «победу БАТЭ и тотал больше 1,5 мяча» за 1,6. И мне кажется, что эта победа должна быть убедительной, чтобы болельщики особенно не нервничали. БАТЭ должен всем показать, кто доминирует в этом чемпионате. Так что еще бы сыграл БАТЭ с форой (-1,5) мяча за 2,13. Не должно смущать БАТЭ то, что он играет на выезде.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
11 Февраля
Все новости
Рекомендуем