В Беларуси болельщики готовы начать акции протеста против футбола

В Беларуси, где до сих пор проводится национальный чемпионат по футболу, различные фанатские объединения готовят акции протеста. Первым открыто об этом заявили болельщики «Немана».

Фанаты уверены, что их обманывают официальные власти, а ситуация с эпидемией в стране вот-вот выйдет из-под контроля. При это пока акция протеста планируется в тихой форме – не посещать домашние матчи и не ездить на выезды. Также фанаты просят максимально распространить эту информацию всем ультрас-объединениям – наиболее активным из групп поддержки – по социальным сетям и в СМИ.

Поддержали их и фанаты «Витебска». Напомним, что всё больше и больше информации в СМИ о том, что в городе довольно сложная ситуация с заболевшими как пневмонией, так и коронавирусом.

Вместе с тем председатель Федерации футбола Беларуси заявил, что чемпионат будет продолжен, поскольку нет критической ситуации.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Апреля 2020 в 15:04

Молодцы, у нас если сам о себе не позаботишся на государство не чего надеяться !

01 Апреля 2020 в 12:27

Скорей всего это проплаченная акция. Именно прям пандемии вируса нет, сезонный грипп, - это отработка режима мирового цифрового концлагеря тайным сиономассонским мировым закулисьем. Батька у себя это не позволил, вот теперь будут использовать разные социальные группы людей, оболваненные или проплаченные, что бы дестабилизировать обстановку в Беларуси.

01 Апреля 2020 в 15:02

Что за хрень !

03 Апреля 2020 в 22:55

Это что-то из тяжелого-метамфетамин, дезоморфин

01 Апреля 2020 в 11:39

молодцы, сами самоизолировались!

матчи пройдут при пустых трибунах!

Новости
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
11 Февраля
Все новости
Рекомендуем