Генич сделал прогноз на матч «Динамо-Брест» - «Славия-Мозырь»

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Динамо-Брест» - «Славия-Мозырь» в 3-м туре Высшей лиги чемпионата Белоруссии сезона-2019/20.

- Брестское «Динамо» дома будет принимать «Славию-Мозырь». Здесь есть тоже своя закономерность: «Славия» играет достаточно результативно в этом сезоне. Команда в первом туре уступила «Слуцку» (1:3), пять пенальти было в той встрече. В следующем туре «Славия» одержала волевую победу над БАТЭ (2:1).

Если же посмотреть на очные встречи этих команд, то в последних пяти четыре раза был верх.

 «Динамо», безусловно, фаворит. Хотя в прошлом сезоне дома Брест выиграть не смог (0:0), а вот на выезде победил 4:2. Думаю, здесь резон попробовать сыграть вершок. «Славия» – команда, которая не закрывается, судя по результатам, она и пропускает, и забивает. Поэтому здесь я бы ограничился вариантом «тотал больше 2,5 мяча» за 1,95. Два матча «Славии» в сезоне были верховыми. Пусть у «Динамо-Брест» пока не было верховых встреч, но, может быть, как раз сейчас получится, тем более стоит вспомнить о статистике игр этих клубов.

Можно было бы сыграть «индивидуальный тотал «Динамо-Брест» больше 1,5 мяча», все-таки в четырех из пяти последних очных встреч динамовцы забивали минимум дважды. но давайте не будем растекаться. Сыграем общий тотал.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
11 Февраля
Все новости
Рекомендуем