Генич сделал прогноз на матч «Динамо» Минск - «Неман»

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Динамо» Минск — «Неман» в 5-м туре Высшей лиги чемпионата Беларуси сезона-2020.

- Где, наверное, не стоит ждать большого количества забитых мячей, так это в матче минского «Динамо» и «Немана». В последних шести матчах между этими командами, да даже в девяти, лишь раз соперники обменялись забитыми мячами. Здесь также голами не пахнет.

Если отталкиваться от статистики, у «Динамо» ситуация аховая. Три раза в четырех турах проиграла команда Гуренко. В последнем туре неожиданно уступили «Городее» (0:1). «Неман» в двух последних матчах играл вничью – с «Шахтёром» и аутсайдером «Белшиной». До этого были победа и поражение.

Думаю, «Неман» сыграет в свой футбол, достаточно закрытый и аккуратный. Ну а динамовцы находятся под приличным давлением. Рисковать надо, но не уверен, что команда Сергея Гуренко будет это делать. Хотя после поражения от «Минска» удалось собраться и одержать победу над «Торпедо-БелАЗом» (2:0). Но «Неман», думаю, извлечет определенные уроки из той игры, когда торпедовцы быстро пропустили два мяча, и сыграет аккуратно.

Думаю, что «Динамо» не проиграет, не хотелось, чтобы Гуренко отправили в отставку. Ну а голов будет немного. Можно было бы и здесь сыграть «обе забьют – нет». Но остановлюсь на варианте «"Динамо"» Минск не проиграет и тотал меньше 2,5 мяча». Коэффициент – 1,7.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем