Генич сделал прогноз на матч «Шахтёр» - «Динамо-Брест»

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Шахтёр» — «Динамо-Брест» в полуфинале Кубка Беларуси сезона-2019/20.

- На повестке дня ответные полуфинальные матчи Кубка Беларуси. В Солигорске «Шахтёр» будет принимать брестское «Динамо», чемпиона страны. В выходные команды играли в чемпионате, и достаточно неожиданно солигорский клуб одержал победу 2:0, причем на выезде. До этого же «Динамо» выиграло 2:0 в первом полуфинальном матче Кубка.

Непростая ситуация у «Шахтёра». Надо повнимательнее сыграть в обороне и постараться этот гандикап отыграть. В чемпионате это удалось. Но там своя стратегия, свои разборки. В чемпионате брестский клуб выступает из рук вон плохо. Что касается Кубка Беларуси, то в основное время брестское «Динамо» не проигрывало в последних 15 матчах (10 побед и 5 ничьих). Но у «Динамо» пропустит игру Элис Бакай, получивший серьезную травму. У «Шахтёра» не сыграет Лаша Шиндагоридзе, не знаю, как сильно это повлияет.

Как мне видится развитие этого матча… Конечно, «Шахтёр» должен сыграть внимательно и аккуратно в обороне, чтобы не пропустить. Если пропустить, придется забивать минимум четыре, а это, на мой взгляд, непосильная задача. Наверное, «Шахтёру» придется рисковать во втором тайме. Где риск – там шанс. И этот риск может быть слишком авантюрным. Брестское «Динамо» за счет контигры попробует воспользоваться свободным пространством.

Мой прогноз – «гол «Динамо» во 2-м тайме». Отличный коэффициент – 2,25. Гол, который похоронит все надежды на финал для солигорского клуба.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем