«Ислочь» - «Энергетик-БГУ»: прогноз на матч чемпионата Беларуси

В субботу, 23 мая «Ислочь» в домашнем поединке сразится с «Энергетиком-БГУ». Как закончится игра, и сколько голов будет забито? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч чемпионата Беларуси.

«Ислочь»

«Ислочь» в турнирной таблице располагается на шестой строчке. В десяти турах коллектив хозяев сумел заработать 15 очков. Такая высокая позиция обусловлена прекрасной игрой «Ислочи» на своем поле, поскольку все зачетные баллы она набрала на родной арене, уступив только «Слуцку» (2:3). Еще в пяти домашних встречах минчане нанесли поражения «Неману» (1:0), «Славии» (2:1), «Витебску» (2:0), «Белшине» (2:1) и «Смолевичам» (1:0).

«Энергетик-БГУ»

Стоит отметить, что «Энергетик» нынешней весной также смотрится достаточно уверенно. После девяти туров команда находится в числе лидеров. Она смогла набрать столько же очков, сколько и второй «Торпедо-БелАЗ», и на четыре пункта отстает от БАТЭ. Причем оба конкурента уже сыграли на один поединок больше. В гостях «Энергетик» играет с переменным успехом. Команда смогла одержать три победы: над «Рухом» (1:0), «Смолевичами» (2:0), «Слуцком» (2:1), однако уступила «Неману» (0:3) и «Торпедо» (0:2).

Статистика и цифры:

- «Ислочь» выиграла на своем поле 5 из 6-ти матчей нынешнего первенства;

- «Ислочь» забивала в каждом домашнем поединке нынешнего сезона;

- «Энергетик» выиграл на выезде 3 матча из 5-ти;

- «Ислочь» смогла обыграть «Энергетик» в 3-х последних официальных встречах;

- Прогноз «обе забьют – да» сыграл в 5-ти последних очных встречах команд.

Где смотреть матч «Ислочь» - «Энергетик-БГУ»

Текстовая прямая трансляция матча пройдет на LiveResult.Ru.

Прогноз

Оба коллектива нынче находятся в весьма неплохой форме. Да и статус дерби обязывает команды играть в красивый и открытый футбол. «Ислочь» играет здорово именно на своей арене, и в домашних встречах отличалась каждый раз в нынешнем сезоне. Считаю, что оба коллектив претендуют в равной степени на голы.

Прогноз: Обе забьют - да

Коэффициент: 1,76

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,