Прогноз на матч «Фаизканд» – «Истаравшан»: кто победит в игре

«Истаравшан» является единственной командой Высшей лиги Таджикистана, которая до сих пор не смогла набрать ни одного очка в чемпионате. Смогут ли подопечные Алиёра Амурмамадова прервать 3-матчевую серию поражений уже по итогам грядущего противостояния?

«Фаизканд»

«Фаизканд» - дебютант сильнейшему дивизиона Таджикистана, однако команда выглядит совсем уж дерзко для новичка, получившего повышение в классе. В стартовом туре коллектив Муминова сумел добыть ничью в обоюдно остром и ярком поединке против «Локомотива-Памир» - 2:2. В следующем поединке клуб и вовсе добыть волевую победу над командой «Регар-ТадАЗ» 3:2, уступая к 77-й минуты 1:2. Лишь в прошлой игре «Фаизканд» слегка забуксовал, когда в битве с другим новичком «Душанбе 83» довольствовался ничьей – 0:0. Таким образом, столь удачные выступления позволяют команды находиться на третьей строчке в турнирной таблице, что весьма неплохо для дебютанта лиги.

«Истаравшан»

А вот «Истаравшан» явно разочаровывает своих фанатов. Команда с 2017 года является постоянным участником Высшей лиги Таджикистана, она показывает неплохие результаты, но именно в нынешнем первенстве играет плохо. В первом же матче клуб потерпел поражение от «Хатлона» со счетом 1:2, после чего был разгромлен «Куктошем» (0:3), а в прошлом туре и вовсе отхватил от клуба «Регар-ТадАЗ» - 1:4. В трех играх клуб не набрал ни балла. Впереди в соперниках непростые оппоненты, а у гостей ни гроша за плечами и печальная последняя строчка в чемпионате.

Статистика и цифры:

- «Фаизканд» не проиграл ни одного поединка на старте чемпионата – 2 ничьи и 1 победа;

- «Истаравшан» потерпел три поражения на старте чемпионата Таджикистана;

- Оппоненты еще никогда не пересекались друг с другом.

Прогноз

«Фаизканд» неплохо начал чемпионат, а потому имеет смысл поставить на хозяев. В тот же момент, гости играют из рук вон плохо и пока не набрали ни одного очка. Ставим на успех «Фаизканда» за феноменально высокую котировку, учитывая перипетии встречи.

Прогноз: Победа «Фаизканда»

Коэффициент: 1,78

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Февраля
21 Февраля
23 Января
21 Декабря
13 Декабря
11 Декабря
24 Октября
09 Октября
02 Октября
26 Августа
14 Июля
19 Июня
Все новости
Рекомендуем