Аравийский шанс "Бунёдкора"

Анонс ответного матча азиатской Лиги чемпионов.

 

СРЕДА

 

"Аль-Хиляль" (Саудовская Аравия) – "Бунёдкор" (Узбекистан)

Начало матча: 22:00. Стадион: "Король Фахд" (Эр-Рияд).

Главный судья: Банджамин Джон Уильямс (Австралия).

Первый матч: 1:0.

 

Седьмого мая в Ташкенте состоялась первая встреча 1/8 финала азиатской Лиги чемпионов между местным "Бунёдкором" и аравийским "Аль-Хилялом". Для тех, кто не увлекается азиатским футболом, расскажем, что арабские клубы традиционно являются одними из самых любимых для судейского аппарата АФК. Матч на стадионе "Пахтакор" обслуживали малайзские специалисты, к которым нельзя предъявить никакие претензии. В первой половине игры узбекистанцы владели территориальным и игровым преимуществом. Отсутствие класса при реализации моментов привело к тому, что единственный удар Салима Давсари на тридцать восьмой минуте вылился в забитый мяч. Отыграться хозяева не успели.

 

В Саудовской Аравии "Бунёдкору" нужно будет стараться действовать активнее в нападении, чтобы создавать побольше голевых моментов. Как показала практика, выжимать мяч из трёх - четырёх эпизодов у ворот Абдуллоха Аль Сдаири ташкентцам недостаточно.

 

"На тренировках у нас получается практически все. К сожалению, то над чем усиленно работаем на тренировках, в игре не находит свое отражение. Увы, мы вынуждены исходить из того набора футболистов, который заявлен. У нас нет одаренных молодых защитников и форвардов, которые прямо сейчас могли бы выйти и сыграть на таком уровне. Для того чтобы подошли наши молодые, нужно еще 3-4 года. На стороне сильные молодые футболисты стоят дорого", - отметил наставник команды Александр Волков.

 

Валерий КАРАПЕТЯН.

Ознакомиться со всеми событиями матча можно в текстовой трансляции.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
10 Марта
21 Февраля
14 Февраля
12 Февраля
19 Января
11 Января
02 Января
28 Декабря
23 Декабря
22 Декабря
21 Декабря
13 Декабря
Все новости
Рекомендуем