"Российский" десант в третьем туре чемпионата мира

Закончился групповой этап чемпионата мира. Для нескольких представителей российской премьер-лиги с ним закончился и сам мундиаль.

Халк

Сборная: Бразилии.
Клуб: "Зенит".
Возраст: 27 лет.
Позиция: нападающий.

Халк восстановился от травмы и принял участие в заключительном матче группового этапа. Сборная Бразилии обыграла команду Камеруна и вышла в плей-офф. Халк провёл на поле 63 минуты, уступив место Рамиресу. Форвард "Зенита" выглядел лучше, чем в первом туре. Он даже пробил по воротам Итанжа. Однако пока заметно, что нападающий находится не в лучших кондициях.

Неймар в непростом поначалу матче помог Бразилии одолеть Камерун

Стипе Плетикоса

Сборная: Хорватии.
Клуб: "Ростов".
Возраст: 35 лет.
Позиция: вратарь.

Сборная Хорватии завершила выступление на чемпионате мира уже на стадии группового этапа. В решающей игре европейцы проиграли команде Мексики со счётом 1:3. Плетикоса провёл на поле 90 минут. В пропущенных мячах вратар обвинить нельзя. Хотя можно сказать, что он не выручил.

Когда судьи - не помеха: Мексика уверенно вышла в плей-офф чемпионата мира
Ведран Чорлука

Сборная: Хорватии.
Клуб: "Локомотив".
Возраст: 28 лет.
Позиция: защитник.

Ведран Чорлука также провёл полный матч против сборной Мексики. И вот защитнику как раз можно предъявить претензии. Мексиканцы все свои мяч забили из зоны центральных оборонцев. В одном из пропущенных мячей Чорлука виноват непосредственно, проиграв борьбу на "втором этаже".

Марко Уренья

Сборная: Коста-Рики.
Клуб: "Кубань".
Возраст: 24 года.
Позиция: нападающий.

Марко Уренья и в последнем туре начал матч на скамейке запасных. Форвард появился на поле на 65 минуте. Однако толком ничем не запомнился за отведенное время. Наверное, в "Кубани" теперь надеются, что он блеснёт в плей-офф.

Англия и Коста-Рика скатали скучную ничью

Кристиан Нобоа

Сборная: Эквадора.
Клуб: "Динамо".
Возраст: 29 лет.
Позиция: полузащитник.

Кристиан Нобоа также завершил участие на чемпионате мира. Сборная Эквадора разошлась миром с командой Франции и заняла третье место в группе. Кристиан Нобоа был заменён на последней минуте основного времени. Хавбек провёл отличный матч. Он боролся, не щадя себя. Ещё в первом тайме Нобоа получил рассечение головы, но остался на поле. Хавбек вёл игру своей команды, но результата это не дало.

Эквадор в меньшинстве выстоял против Франции, но вылетел

Ахмед Муса

Сборная: Нигерии.
Клуб: ЦСКА.
Возраст: 21 год.
Позиция: нападающий.

Ахмед Муса провёл прекрасный матч. В поединке против сборной Аргентины нигериец блистал. Он издевался над защитником чемпионов Англии Пабло Сабалета, как хотел. Уже на четвёртой минуте аргентинец забыл про форварда ЦСКА, который ворвался в штрафную, чуть сместился в центр и положил мяч под дальнюю штангу. В начале второго тайма Муса сыграл в "стеночку" с партнёром, пробрался мимо Гарай и Рохо и во второй раз в поединке сравнял результат. Мог форвард ЦСКА оформить и хет-трик. Вновь он легко накрутил Сабалету, но тот успел в падении заблокировать удар.

Дубль Месси принёс победу аргентинцам

Луиш Нету

Сборная: Португалии.
Клуб: "Зенит".
Возраст: 26 лет.
Позиция: защитник.

Луиш Нету так и не сыграл на чемпионате мира. В последнем матче команды на турнире против команды Ганы португалец вновь остался в запасе.

Португалия переиграла Гану, но вылетела с мундиаля


Мохаммед Рабиу

Сборная: Ганы.
Клуб: "Кубань".
Возраст: 24 года.
Позиция: полузащитник.

Мохаммед Рабиу и третью игру своей команды на турнире начал в стартовом составе. В поединке против португальцев Рабио провёл на поле 76 минут. Хавбек действовал как всегда на своём уровне.

Мубарак Вакасо

Сборная: Ганы.
Клуб: "Рубин".
Возраст: 23 года.
Позиция: полузащитник.

Главный тренер сборной Ганы выпустил Мубарака Вакасо спасать ситуацию. К 82-й минуте "чёрные звёзды" уже проигрывали в счёте 1:2. Спасти матч Вакасо не сумел.


Аксель Витсель

Сборная: Бельгии.
Клуб: "Зенит".
Возраст: 25 лет.
Позиция: полузащитник.

В последнем матче группового этапа чемпионата мира наставник сборной Бельгии Марк Вильмотс решил поберечь Акселя Витселя. Хавбек остался в запасе.

Бельгия в меньшинстве побеждает Южную Корею
Николас Ломбертс


Сборная: Бельгии.
Клуб: "Зенит".
Возраст: 25 лет.
Позиция: защитник.

Зато наконец-то дебютировал Николас Ломбертс. Защитник вышел в стартовом составе бельгийцев и провёл на поле все 90 минут. Подопечные Вильмотса завершили встречу против корейцев на ноль, хоть и играли тайм в меньшинстве.

 

 

i

Не пропустите! Турнирная таблица, расписание и новости ЧМ-2014, а также конкурс прогнозов!

Прямые текстовые трансляции матчей доступны на нашем сайте.

 

Константин Евграфов

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Июня 2014 в 21:02

Ребята, вчера писал парень, Дмитрий сюда в чат про парня из ВК. Спассссииибо Друг, что сказать много я тут сливал, но вчера Рискнул и взял матч, так как мне показалось что Дмитрий слишком уверенно писал, тем более до него писали, Олеся, Ак-47, какой то Николай, и тд. Вчера взял матч с кефом 20, честно скажу поставил немного, но блин матч сыграл, все кто писал сюда, всем спасибо, я не понимал их, а теперь буду сам весь день пока не забанят его Рекламировать, так как Это хороший мужик люди, и он не обманывает.Вот его страница в вк http://vk.com/sportinvect и хочу сказать что я брал почти у всех кто сюда писал, не то что бы я ведомый, но я искал, у ни разу не выиграл, так что это всё Лжецы. Кроме него. Всем удачного дня, меняйте жизнь ребята.

Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем