"Волга" расширила возможности для приобретения билетов на матчи

Теперь болельщики имеют альтернативы кассам стадиона.

 

В новом сезоне футбольный клуб "Волга" настоятельно рекомендует нашим болельщикам пользоваться современными возможностями покупки билетов. К вашим услугам электронные билеты и онлайн-бронирование на нашем сайте, электронные билеты во всех салонах "Евросеть" по Нижнему Новгороду и области, а также в магазине "Хет-трик" (ул. Большая Покровская, д. 48). Покупайте билеты прямо из дома или по пути с работы. При покупке билета в "Евросети", "Хет-Трике" или на нашем сайте вы вправе выбрать любое свободное место, кроме домашнего и гостевого фан-сектора. Для приобретения билета из дома вам понадобится лишь электронная почта и принтер. При входе на стадион приложите электронный билет индивидуальным штрих-кодом к турникету. Электронный билет позволит вам забыть о существовании касс стадиона. Он экономит ваше время и делает посещение матча более удобным. Игра двадцатого тура с "Кубанью" является матчем второй категории. Цена билетов - от 200 до 750 рублей. Северная трибуна для болельщиков "Волги" закрыта!

 

График продажи билетов:

 

28 февраля - 8 марта (четверг - пятница) - все салоны "Евросеть" по Нижнему Новгороду и области, магазин "Хет-Трик" (ул. Большая Покровская, д. 48). Наценка - 10 процентов. Социальные льготы не действуют.

28 февраля - 8 марта (четверг - пятница) - онлайн-продажа электронных билетов и бронирование на нашем сайте. Электронные билеты продаются без наценки, а в случае бронирования мест наценка - 10 процентов. Бронь выкупается в кассах стадиона. Социальные скидки не действуют.

5 марта - 8 марта (вторник - пятница) - продажа в западных кассах стадиона "Локомотив". Время работы касс - с 12 до 19 часов. Действуют льготы для пенсионеров (50 процентов), студентов и школьников (20 процентов) при предъявлении подтверждающих документов. Социальные льготы при покупке билетов в день игры не действуют. В пятницу, 8 марта, кассы работают с 9:00 до 14:30, - передаёт официальный сайт команды.

Оценить новость

Новости по матчу

12 Марта
09 Марта
08 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
01 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Марта 2013 в 13:55

kapperbet.com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем