Тлисов: "К проблемам игрового характера в этот раз ещё добавилась и погода"

Полузащитник "Кубани" Артур Тлисов в интервью официальному сайту команды прокомментировал победу в матче 20-го тура против "Волги" (2:0). 



- Насколько сложно включаться в игру по ходу такого поединка?

- Сложно. К проблемам игрового характера в этот раз ещё добавилась и погода. Ребята на поле сдерживали попытки хозяев отыграться, и со скамейки запасных было необходимо выйти полностью разогретым, чтобы без раскачки включиться в борьбу. Сильный боковой ветер к тому же мешал делать точные нацеленные передачи на средние и дальние дистанции. Ошибок у нас стало чуть больше, и соперник временами чаще владел мячом.

- Какова была для вас персональная тренерская установка на оставшееся время поединка?

- Леонид Кучук попросил добавить точности в средней линии, прикрыть центральную зону перед игроками обороны, ну, и при возможности оказывать поддержку в организации атак.

- А потом состоялся точный удар в дальний угол ворот...

- Позиция поначалу не была столь уж благоприятной для удара. Перед воротами открывались Бальде и Ионов, и я хотел как можно точнее и лучше подготовить им передачу. Однако защитники тоже были рядом, и я принял другое решение - ударил сам, что стало, как оказалось, полной неожиданностью для вратаря.

Оценить новость

Новости по матчу

12 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
01 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем