Бубнов: "Руководство "Алании" думает о мифических вещах, а команда получает пять штук"

Известный российский специалист Александр Бубнов поделился своими наблюдениями о субботних матчах 21-го тура чемпионата России.

"Конечно, в этом матче "Спартак" потерял два очка. "Красно-белые" оба тайма начинали с атакующего натиска на ворота соперников, но "Локомотив" сумел выдержать напор достаточно организованно. Постепенно железнодорожники сумели выправить игру и также очень опасно угрожали воротам команды Карпина. Игровых моментов "Спартак" создал гораздо меньше. Были полумоменты у Дзюбы, а Юра Мовсисян был выключен из игры. "Локомотив" создал несколько опасных моментов, но подвела реализация. В этом и есть нынешняя проблема "Локо". Думаю, что после игры Билич был расстроен именно этим фактом. В атаке и созидании команда действует неплохо, а вот воплотить конструктивную игру в голы никак не может. В ближайших турах железнодорожников прорвет, и тогда они будут исправно набирать очки. Что касается "Спартака", думаю, что руководство команды слегка лукавит, когда говорит о том, что клуб борется за чемпионство. Все понимают, что максимальный результат в этом сезоне — быть в тройке. Выводы о том, лучше ли команда стала играть в обороне с приходом Боккетти, пока делать рано. Можно будет сказать об этом примерно через пять игр".

"Руководство "Алании" думает о мифических вещах, а команда в этот момент получает пять штук. Владикавказцы сейчас — главные претенденты на вылет. "Амкар" провел для своего уровня хорошую селекцию, пригласив опытных игроков. Вернулся Никита Бурмистров, привезли Максима Канунникова, приехал Благо Георгиев. Пермяки решили все свои проблемы за 30 минут первого тайма. "Алания" могла получить и больше, просто им где-то очень везло. Чем больше во Владикавказе будут думать о посторонних вещах, тем сложнее будет ситуация. Сейчас "Алания" на последнем месте, и в запасе у нее еще пяток мячей."
 
"Матч "Кубани" и "Динамо" получился примерно таким же, как и в Москве, с учетом того, что в краснодарской встрече было забито два гола. "Кубань" так же, как и "Спартак", потеряла два очка. У "Динамо" ситуация осложнилась тем, что команда имела кадровые проблемы. Бело-голубым удалось забить очень красивый гол. Потом тренер должен был поменять стратегию игры, но москвичи быстро пропустили. Этот мяч спутал Петреску все карты. Что касается Кучука, то он хоть и признавался, что доволен результатом, но слегка лукавил. Было видно, что он расстроен тем, что команда не смогла дожать соперника. Петреску смог грамотно выстроить игру команды на контратаках. Отсутствие Соловьева и Кураньи, которого нельзя было выпустить, так как команда больше оборонялась, связало ему руки. В целом, можно сказать, что итог матча закономерен, но он скорее на руку тем командам, которые наряду с "Кубанью" и "Динамо" ведут борьбу за европейскую зону", - рассказал Бубнов.
Оценить новость

Новости по матчу

20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
13 Марта
12 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Марта 2013 в 13:37

Да, уж!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем