Дворнекович: "Сыграли против лидера чемпионата достаточно хорошо"

Полузащитник "Волги" Матия Дворнекович после поражения в матче 23-го тура чемпионата России с ЦСКА (0:2) прокомментировал неудачу своей команды.

 
"По-моему, мы сыграли против лидера чемпионата достаточно хорошо. ЦСКА – сложный соперник, против которого очень непросто выходить на замену по ходу второго тайма. Я старался усилить игру команды. Не знаю, насколько это получилось".
 
"Армейцы очень сильны в оборонительных действиях. Недаром Игнашевич и Березуцкий столько лет играют за сборную России. Повторю, что мы хорошо действовали во втором тайме, и если бы удалось забить гол, то могли бы спасти игру. Возможно, армейцы бы запаниковали. Но у нас не получилось сократить разрыв в счете, хотя шансы для этого были".
 
"Поражение не связано с ошибками в обороне. Скорее, в этих моментах хозяевам повезло. Надо обладать большим фартом, чтобы мяч после попаданий в каркас ворот отскакивал точно на ногу твоим нападающим. Штанга, потом перекладина".
 
"По-моему, это не ошибки в обороне, а именно удачные отскоки мяча. Могло бы повезти нам, но этого не произошло. Хотя, счет все же по игре, наверное", - цитирует Дворнековича официальный сайт клуба.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Апреля 2013 в 14:05

Акинфеев в этом году не пропускает. наш Капитанище!!!!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем