Черчесов: "Не посыпаем голову пеплом"

Главный тренер "Терека" Станислав Черчесов накануне матча 26-го тура Премьер-лиги с "Амкаром" дал интервью официальному сайту клуба. 


– "Тереку" не удалось проложить в этом году путь в Европу через Кубок России. Будете теперь стараться делать это через чемпионат?

– Вторая игра с "Ростовом" показала, что мы не посыпаем голову пеплом. Понятно огорчение и расстройство от проигрыша в Кубке. Но мы играли 120 минут, бились, имели моменты, проиграли по пенальти. Перед встречей с "Ростовом" в матче чемпионата я сказал подопечным, что осталось шесть матчей и нужно выкладываться максимально. Посмотрим, насколько удачно сыграем мы, ну и соперники, которые тоже борются за высокие места.

– Что скажете о ближайшем сопернике – "Амкаре", в составе которого играет хорошо вам известный полузащитник Благой Георгиев…

– Достаточно опытная команда, что в возрастном плане, что в плане организации игры. Есть футболисты, которые определяют лицо команды, – Сираков, Новакович, Пеев, Георгиев, Попов. "Амкар" решает свои задачи, чтобы не попасть в переходные игры, мы решаем свои, чтобы набрать максимальное количество очков, чтобы посмотреть, в каком статусе мы окажемся в итоге в турнирной таблице.

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем