Муслин: "Забили хорошо, но пропустили дурацкий гол"

Главный тренер "Краснодара" Cлаволюб Муслин после матча 28-го тура премьер-лиги с "Динамо" в Химках (1:1) выразил мнение, что его команда позволила бело-голубым сравнять счет в ситуации, которую вполне можно было предотвратить.



– В первом тайме команды не показали хорошей игры, – сказал Муслин. – Даже опасных моментов не было ни у тех, ни у других ворот. Во втором мы стали играть в наш футбол, стали владеть мячом, забили хорошо, но пропустили дурацкий гол: длинная передача легко читалась. Не могу сказать, что у нас в дальнейшем были стопроцентные моменты, но если бы забили мяч с 20-30 метров, то могли и победить.

– Вы всегда подчеркиваете, что играете на победу. Тем не мене, в концовке при выходе "три в два" футболисты "Краснодара" повели себя пассивно.
– Видимо, игроки боялись получить гол на 94-й минуте. Хотели сохранить ничейный счет.

Добавим, что в экспресс-интервью "НТВ-Плюс" сербский специалист согласился: арбитр Сергей Карасев мог удалить Руслана Нахушева в конце первого тайма за то, что он рукой прервал перевод соперника в линию атаки. Однако наставник подчеркнул: этот эпизод был на усмотрение судьи и не обязательно карается удалением.

Оценить новость

Новости по матчу

16 Мая
11 Мая
10 Мая
08 Мая
07 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем