Булгару: "Очень жаль, что недотерпели в Питере совсем немного"

Защитник "волжан" Семен Булгару, который заменил получившего травму Виталия Бордияна, рассказал об игре в Питере (1:3) и поделился мыслями о предстоящей встрече с "Динамо":

 

 - В любом матче тяжело выходить на замену, а тем более в поединке с таким серьезным соперником, как "Зенит". Я сидел на скамейке запасных и даже не ожидал, что выйду на поле. А тут травму получил Виталий Бордиян, и мне пришлось играть на непривычной позиции крайнего защитника.

 

 Почему пропустили в концовке встречи два гола? Возможно, повлияло удаление Андрея Каряки, а может быть, не хватило концентрации или просто не повезло. Сложно сказать. Очень жаль, что недотерпели совсем немного.

 

 Мы играли в Питере хорошо, но не взяли очки. А сейчас для нас гораздо важнее результат. Ведь не зря говорят, что игра забывается, а результат остается.

 

 Что ждать от матча заключительного тура на выезде с "Динамо"? Любая игра начинается при счете 0:0. Если мы не пропустим и снова покажем хорошую игру, значит, у нас будут шансы увезти из столицы одно очко или даже три. Будем настраиваться именно на это, - цитирует Булгару официальный сайт клуба.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Мая
21 Мая
20 Мая
19 Мая
18 Мая
17 Мая
16 Мая
14 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Мая 2013 в 13:50

kapperbet.com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем