Стариков: "Нам без разницы, какой состав привезут армейцы"

Нападающий "Ростова" Евгений Стариков поделился своими ожиданиями от матча 30-го тура чемпионата России с ЦСКА.

"Думал, что испытаю другие эмоции от дубля в ворота "Амкара". Но все-таки мы уже проигрывали 0:3 и мои мячи, к сожалению, ничего не решили. Приятно, что наконец-таки реализовал свои возможности, но не более".

"В какой обстановке команда готовится к матчу против ЦСКА? Мы постарались сделать выводы из проигранной встречи в Перми. Нужно сосредоточиться на игре против армейцев и постараться победить. Ну а потом ждать, как сыграют другие клубы".
 
"ЦСКА приедет в Ростов-на-Дону в ранге чемпиона России, но это никак не повлияет на наш настрой. Нам без разницы, какой состав привезут армейцы, наша цель – победа при любых условиях. Поймите, отступать некуда. Если каждый футболист сыграет на уровне своих возможностей, то нас ждет успех. Ведь "Ростов" умеет играть против "больших" клубов, а грядущий матч - последний шанс уйти из зоны стыковых игр", - цитирует Старикова официальный сайт клуба.
Оценить новость

Новости по матчу

29 Мая
26 Мая
25 Мая
21 Мая
20 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Мая 2013 в 01:07

Больше всего в этом сезоне радуют клубы которые расположились ниже 10-го места в турнирке. Ростов яркий пример. Команда смотрелась хорошо на протяжении сезона. Чуточку уверенности и дальнейшего развития, и команда сможет хорошо прибавить в классе.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем