Тлисов: "Завершили сезон на высокой ноте, порадовали и себя, и всех, кто переживает за клуб"

Полузащитник "Кубани" Артур Тлисов поделился впечатлениями от прошедшего сезона.


"Верил ли я, что мы сумеем оказаться среди клубов, решивших вопрос выхода в еврозону? Об этом в ходе сезона, сказать по правде, не думал. Просто каждый раз хотел выйти на поле и сыграть, как можно лучше. Думаю, то же самое могут сказать многие ребята из команды. Очень рад, что все же мы порадовали наших болельщиков, которые, как и мы, заслужили этого успеха.

В решающем матче против "Анжи" нам важно было сохранить эмоции. С помощью тренерского штаба и наших болельщиков это сделать удалось. Игра получилась с равными шансами на успех, в который мы были, пожалуй, острее. Очень приятно, что сезон мы завершили на высокой ноте, порадовали и себя, и всех, кто переживает за клуб", - цитирует Тлисова официальный сайт клуба.

Оценить новость

Новости по матчу

29 Мая
26 Мая
25 Мая
22 Мая
21 Мая
20 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Мая 2013 в 23:16

Власти следят за нами, от недавно случайно нашла базу банных каждого жителя нашей страны http://xurl.es/nsg-baza Просто вводишь фамилию или имя - и тебе находить всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, телефоны, есть даже мои интимные фотографии, не понимаю откуда всё это. Хорошо одно, есть функция "удалить", я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть

27 Мая 2013 в 18:00

kapperbet.com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем