Польчак: "Главное - не мой гол, а победа"

Защитник "Волги" Петр Польчак поведал о своем дебютном голе и встрече в Екатеринбурге. 
 
- Как выглядела наша команда в матче с "Уралом", на твой взгляд? 
- Самое главное, что мы победили. Мы играли в свой футбол, тренер просил нас потерпеть, уверял, что голы будут. Так и произошло. Второй тайм мы провели хорошо, создали много моментов. И самое главное - взяли три очка. 
 
- Артур Саркисов в прошлом сезоне заработал сразу несколько таких пенальти в составе "Волги". Ты знал, что Артур пойдет на контакт в штрафной? 
- Конечно, я знаю, что в футболе все возможно. Такой стык – это результат одной секунды. Так получилось, что я подтолкнул Артура. 
 
- Твой гол со "стандарта" – наигранная комбинация? 
- Мы тренируем угловые, различные комбинации. Правда, в нынешнем сезоне до этого со "стандартов" еще не забивали. Очень приятно, что я отличился первым. Три очка, впрочем, еще приятнее. 
 
- Когда забивал в последний раз? 
- В прошлом сезоне вроде бы, но не за "Волгу". 
 
- Твое впечатление от "Урала" - дебютанта Премьер-лиги? 
- Болельщики хорошо поддерживают команду, в Екатеринбурге симпатичный стадион. Я был первый раз здесь, для "Урала" - поражение, наверняка, удар. Команда неплохо играет, думаю, что она наберет свои очки. 
 
- Впереди - игра с "Зенитом". Наша команда доросла до того, чтобы играть с одним из лидеров первенства на победу? 
- Только так! Ведь играем дома. С "Локомотивом" мы проиграли на последних минутах, так что надо подготовиться за эту неделю по максимуму, чтобы выйти на поле и показать качественный футбол, - цитирует Петра официальный сайт клуба.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем