Черчесов: "Амкару" не хватало скорости"

Наставник пермского "Амкара" Станислав Черчесов поделился мнением о матче четвёртого тура российской Премьер-лиги против "Крыльев Советов".


- "Крылья Советов" изначально ставили перед собой цель не проиграть, собираясь действовать на контратаках. Но мы не позволили име сделать этого. Обеим командам не хватало скорости, которая в таких поединках решает очень многое. В результате мы действовали неторопливо и не реализовали свои немногочисленные моменты. Очко заработали, но надо сделать разбор этой встречи. И двигаться дальше", - рассказал Черчесов в интервью "НТВ-Плюс".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Августа 2013 в 10:52

А где же вы были тренер в межсезонье ,как же вы тренировали скорости? Вот и пошло нытье плохому танцору вечно,что-то мешает.

05 Августа 2013 в 00:56

Сулейман ,надери уши тренеришке !

04 Августа 2013 в 19:35

а может всё из-за того, что были отправлены в дубль Сираков и Пеев? у них авторитета побольше, чем у Саламыча, а он явно сие не терпит. похоже ситуация повторится и будет нечто подобное, что было в своё время со СпаМом. тренер он может и неплохой, но не любит, чтобы в команде кроме него ещё у кого-то был авторитет.

04 Августа 2013 в 19:18

Слышали новость? Сейчас ГБДД штрафует нас без никакого уведомления, а потом накладывают еще большие штрафы за неуплату. Вот я нашел недавно бесплатный сервис http://2qu.ru/gbdd - где можно проверить по государственному номеру автомобиля: наличие, цену и строк оплаты штрафов, реально все работает, даже оплата в онлайн режиме доступна. Мне очень помогло, всем советую

04 Августа 2013 в 18:34

Загубит Черчес Амкар, ой загубит... ( и самое главное , у него на все отмазы)

Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем