Мамаев: "Вместо счёта 2:0, 3:0 получилось 1:1"

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев после ничьей с московским "Динамо" (1:1) в 5-м туре чемпионата России отметил, что с приходом нового тренера Олега Кононова игра "быков" немного изменилась, а также признал, что пока недоволен своими действиями на поле.

 

 - Мы рассчитывали взять три очка. По игре, как мне кажется, мы заслуживали победы, так как имели больше голевых моментов. Могли решить исход встречи уже в первом тайме. Но вместо счета 2:0, 3:0 получилось 1:1. Обидно, конечно же, так заканчивать встречу. В целом наша команда сыграла хорошо. Все мы выполнили требования тренера. На поле было отличное взаимопонимание.

 

— Смена тренера поменяла требования к команде, к ее игре?

- Мне кажется, что уже видно, как изменились наши действия на поле с приходом Олега Кононова. Команда стала играть в спокойный футбол, пытаться контролировать мяч. Все действуют дисциплинированно. Каждый знает свою задачу и выполняет ее.

 

— Как восприняли уход прежнего наставника — Славолюба Муслина?

- Его уход был неожиданным для нас. Но в футболе это, наверное, нормально. Новый тренер, новые требования, новые задачи. Не вижу в смене тренера какой-то трагедии. Сейчас нам надо работать и добиваться побед.

 

— Как вы оцениваете свою игру?

- Я недоволен пока своей игрой. Могу играть лучше.

 

— Футболисты "Краснодара" много лежали на поле. Игра была грубой?

- Нет, грубости на поле не было. И я не считаю, что мы много лежали. Мне кажется, что игра должна была понравится зрителям.

 

 Напомним, что по итогам пяти туров чемпионата России "Краснодар" имеет в своем активе 5 очков и занимает 11-е место в турнирной таблице.


Оценить новость

Новости по матчу

24 Августа
21 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
13 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем