Титов: "Мне было тяжело наблюдать за таким футболом в исполнении "Спартака"

Легендарный экс-спартаковец Егор Титов рассуждает о возвращении и сооруженным на двоих голе болгарских легионеров "Амкара" Сиракова и Пеева в матче против "красно-белых" (2:1).

 

- "Амкар" начал матч резво. И это было связано с исключительной академичностью "Спартака". Будто приехали на классе побеждать. Или устали из-за чего-то? В самом начале матча отличный момент получил Мовсисян. Забей – и вышла бы другая игра. Но ударов мало.

 

Мне было тяжело наблюдать за таким футболом в исполнении "Спартака". По итогам первого тайма я даже сделал заключение, что это вообще не "Спартак". "Амкар" выглядел сильнее... Первый гол – отдельная интрига. Сираков участвовал в атаке, Пеев забивал. А ведь совсем недавно Черчесов отстранил эту парочку от основного состава. Но такое впечатление, что теперь между тренером и болгарами полное взаимопонимание. Помирились – и на этом фоне проявились свежие эмоции. Думаю, оба игрока осознали, что их убрали не просто так. А вернули с надеждой, доверием. Как сообщалось, руки Черчесову пожимали. Это уже дипломатия высокого уровня. Кто-то понял: не только кнут хорош, но и пряник. Но до таких ситуаций в команде лучше не доводить. Потому что на пользу делу это не идет, да и имидж не улучшает, - сказал Титов.


Оценить новость

Новости по матчу

28 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
23 Августа
22 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Августа 2013 в 16:13

да,спартак нынче,как это не прискорбно,представляет позорное зрелище..жаль фанатов,которым остается только сочувствовать..

27 Августа 2013 в 13:07

пареха в аренде когда нужен защитник на смену боккети,жано в аренде когда нужно усиление с запаса чтобы пас точный отдал и дзюба в игре с этими здоровыми пермскими мужиками пригодился бы на 2 этаже... Браво Валера.Верим в уориса и инсу инса

27 Августа 2013 в 12:58

А вчера никакого футбола у Спартака не было и соответственно наблюдать было незачем. Вот Амкар вчера игра - это да, приятное зрелище.

Ну пусть этот матч будет тем пятном, без которого не одна команда не проходит сезон.

27 Августа 2013 в 11:27

Егор, пора уже давно привыкнуть, что Спартак закончился с уходом ОИРа. Сейчас это очень серенькая команда, с понятной только Федуну и Карпину странной трансферной политикой. Каждый год там из ниоткуда появляются какие-то непонятные чуваки (типа футболисты) и через год-два исчезают в никуда.

27 Августа 2013 в 10:49

Если бы не указали, что Титова интервью, подумал бы что бубен рапинается

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем