Рейнгольд: "Теперь на игроков "Спартака" ни цента не поставлю"

Полузащитник московского "Спартака" 1960–1970-х годов Валерий Рейнгольд прокомментировал игру "красно-белых" в матче шестого тура российской Премьер-лиги.

 

- Говорить противно про игру "Амкар" — "Спартак". Такого футбола давно не видел — имею в виду действия спартаковцев. Люди должны же понимать, что, выходя на поле, надо что-то показывать. Ну хотя бы кусочек футбола.

Карпин снова говорит: "Будем разбираться". Что разбираться? Не хочу ругать "Спартак". Язык уже отсох. Тем более что в последнее время хорошо играли. И не в Боккетти тут дело. Просто, если ты выходишь на поле как на прогулку, какая может быть игра? Какая игра, если не вкладываешь душу, не бегаешь, не импровизируешь? Когда выходишь на поле — надо пахать. Вот и все. Вместо этого "Спартак" показал полное равнодушие. И после этого смотреть в будущее, что-то планировать… Уважение теряют игроки — неужели они этого не понимают? Выходят на поле и отбывают номер.

И не надо говорить, что для Черчесова это был принципиальный матч. Что, его Карпин обворовал, что ли, когда они были в "Спартаке"? Для Черчесова все матчи принципиальные. Дело не в этом. Просто игроки "Амкара" понимают законы футбола. Если у вас нет такого мастерства, какое есть у игроков "Зенита", ЦСКА, что можно противопоставить тому же "Спартаку"? Полную самоотдачу. Это пермяки и сделали. Наказали пижонов. Которые приехали в Пермь, чтобы посмотреть достопримечательности, выйти на поле и повалять дурака. Я такого футбола безобразного припомнить не могу. Спартаковцы выходили на первое место, если бы обыгрывали "Амкар". Неужели это не стимул? Тогда я вообще ничего не понимаю. Теперь на игроков "Спартака" ни цента не поставлю. Ни одного пятачка, если перевести на русский. По отношению к футболу они просто предатели.

И дело не в какой-то тактике мудрой "Амкара", о которой говорил Рашид Рахимов. Да, хозяева применили прессинг. Но если люди ходят по полю пешком, любая тактика подойдёт. Вспомните моменты, созданные "Амкаром": все защитники отыгранные, никого не держат. Идет удар со штрафного, Песьяков отбивает, игрок "Амкара" бьёт в штангу… Дурдом какой-то. Честно говоря, в этот день любой бомж мог выйти на поле и забить "Спартаку". То есть просто любой зритель с трибуны мог надеть майку "Амкара" и попасть три раза в штангу. Даже я вышел бы и забил. Хотя мне уже 71-й год.


👍 16
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
23 Августа
22 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (19) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Августа 2013 в 15:26

Оказывается, Рейнгольд - лудоман!.. Мне почему-то кажется, что Ловчев тоже ставками увлекается... )

28 Августа 2013 в 15:56

скорее Бубнов в покер ,с математическими выкладками.он любит цифры

28 Августа 2013 в 14:32

РЕЙНГОЛЬД ПРАВ !!! С "Амкаром"-полное отсутствие желания занять первое место,ВСЕ единоборства проиграли,самоотдачи НИКАКОЙ...Обыграют "Томь",опять хвосты поднимут,мол "суперкоманда",потом опять расслабон,просер,и так по кругу...Карпин не в состоянии обьяснить игрокам,что ПАХАТЬ нужно в КАЖДОМ матче...

28 Августа 2013 в 13:47

в рулетку рубись.какие проблемы

28 Августа 2013 в 12:40

спартак своей позорностью довел старика до истерики.

28 Августа 2013 в 12:40

Еще год назад его "презентовали" как бывшего нападающего.

Как же быстро "эксперты" меняют не только свою собственную историю, но и отношение к своей "любимой" команде.

Еще 2 тура назад все только и делали, что "отмечали": стиль, командную игру, тренера и проч. А сегодня уже и цента жалко?

ЕМу пенсию в центах платят?

Удивляет другое, почему наши СМИ с такой легкостью в эксперты вербуют бывших, пусть изаметных, но не самых ярких игроков прошлого.

Почему право вешать ярлыки исключыительно на основе собственных субъективных догадок (и только) отдается на откуп рейнгольдам и андреевым, пановым и чухловым.... Сами квалифицированные, лучшие по своему амплуа? Да хрен там...

Самые обиженные!

28 Августа 2013 в 12:14

ааа, ставочки, ну тогда всё понятно почему, как это сейчас говорят школяры/студенты, у Рейнгольда так пукан горит

28 Августа 2013 в 11:46

А я и тугрика не поставлю,они такие же аморфные и никудышные))), как их тренер.

Хрушка с головы гниет.))))))))

28 Августа 2013 в 11:21

Надоели уже эти псевдоэксперты. Да у команды спад понятно, но что он предложил по делу? какие пути выхода? Просто на маразм похоже. И хватить уже жить славным прошлым.

28 Августа 2013 в 12:39

просто человек уже устал от 4 места, надо ему команду поменять за которую болеть...

28 Августа 2013 в 11:19

Вот его бомбануло не по детски. То что Спартак никудышен это мы и так знаем давно

28 Августа 2013 в 11:12

Есть сфера футбола - игроки, тренера, игры, победы, поражения и т.д. А есть околофутбольная шваль, пытающаяся привлечь внимание к себе за счет каких-либо изрыганий в сторону футбола, игроков, тренеров. Проще всего это делать, когда команда проигрывает, можно хоть всех с дерьмом смешать - ажиотажа то больше будет. Я болельщик Локо, но мне всегда обидно, когда эти "эксперты" оскорбляют клубы, игроков, тренеров любых команд. Ведь это наша любовь, наша жизнь, они оскорбляют этим и нас тоже.

28 Августа 2013 в 11:12

Когда "Спартак" выиграет - он скажет, что они лучшие, будущие звезды, чемпионы России и бла-бла-бла.

Примите успокоительное, пожалуйста, тов. Рейнгольд.

28 Августа 2013 в 11:10

kapperbet.com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

28 Августа 2013 в 11:06

Выделил основную социальную группу болельщиков Амкара, чуть не получил инфаркт, обплевал камеру, продул пенсию...Если учитывать, что он блестящий эксперт, и говорит всегда по делу, то он успешный малый!

28 Августа 2013 в 11:01

Бедный. Как его плющит. Жалко Рейнгольда, согласно выбранного им имиджа теперь и спокойно прокомментировать ничего нельзя. Только в стиле истерики.

28 Августа 2013 в 10:57

видимо ставочками увлекается и проиграл немало, на наш чемпионат ставить вообще дело не благодарное

28 Августа 2013 в 11:00

да мало ему - эксперту неадекватному.

28 Августа 2013 в 11:01

Теперь я понимаю, почему он всё время на взводе)))

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем