Вагнер Лав: "Витиньо в ЦСКА сможет добиться даже большего, чем я"

Бывший нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав выразил уверенность, что новичок армейского клуба Витиньо обязательно добьется успеха в России.


"На данный момент ЦСКА – лучший клуб России. У армейцев отличная инфраструктура и прекрасные игроки. У Витиньо есть все, чтобы достичь успеха.

Он сможет добиться даже большего, чем я. Проблем с языком у Витиньо не будет – в ЦСКА хороший переводчик. Что касается погоды, советую Витиньо взять длинную куртку. Иногда бывает холодно", - приводит слова Вагнера "РБК-Спорт".

"Витиньо - игрок уровня сборной Бразилии. Нам не хотелось его отпускать, но он принял решение. Теперь он будет играть в Лиге чемпионов с "Баварией", "Манчестер Сити" и "Викторией", - заявил главный тренер "Ботафого" Освальдо де Оливейра.

Напомним, ЦСКА подписал с Витиньо контракт на пять лет, а трансфер 19-летнего бразильца обошелся армейцам в десять миллионов евро. Данная сумма была прописана в контракте игрока в качестве отступных за него.

В составе бразильской команды Витиньо провел 37 матчей и забил 11 голов.

Отметим, что Вагнер Лав уехал из ЦСКА в Китай в нынешнее межсезонье, получив заманчивое предложение от местного клуба. В свою очередь, армеец Сейду Думбия получил травму в пятничном матче против "Амкара", а сроки его восстановления станут известны позднее.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Сентября 2013 в 01:41

Надеемся и Лёневерим в лучшее)

31 Августа 2013 в 23:15

Почему только Вагнер состоялся, а как же Жо? и ещё один был бразилец, которого из Динамо в аренду взяли, тоже не плохо играл, но Динамо замутило цену на игрока, и трансфер не состоялся. Вообщето в ЦСКА бразильцы умеют играть, то ли форма ЦСКА на них действует.

01 Сентября 2013 в 01:59

жо состоялся как выгодная сделка

01 Сентября 2013 в 02:01

но теперь прежде чем кого купить с рос чемпа, в европе 10 раз подумают

31 Августа 2013 в 18:32

бразилов в цска было не мало, а состоялся один вагнер, так что не факт что 10 лямов не на ветер

31 Августа 2013 в 16:53

"трансфер 19-летнего бразильца обошелся армейцам в десять миллионов евро. Данная сумма была прописана в контракте игрока в качестве отступных за него."

Я считаю, что этот пункт был главным в переходе бразильца в Россию, зачастую у нас не отпускают иностранцев в другие чампы, заламливая слишком большую цену, тут Витиньо перестраховался

31 Августа 2013 в 16:16

"Витиньо в ЦСКА" Это интересно!

31 Августа 2013 в 15:08

Большего? это победа в лч! вагнер оптимистичен. Очень интересна селекция ЦСКА, может что и получится

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем