Бышовец: "Волга" способна доставить "Спартаку" больше проблем, чем "Томь"

Известный тренер Анатолий Бышовец дает оценку матчам 8-го тура чемпионата России.

 

ЦСКА — "Ростов"

- И москвичи, и ростовчане идут в группе лидеров, однако сравнивать уровень команды Миодрага Божовича с чемпионским не очень корректно. Да, матч для ЦСКА будет, скорее всего, непростым, но уровень исполнителей позволяет красно-синим рассчитывать на домашнюю победу.

 

"Волга" — "Спартак"

- "Спартак", безусловно, должен побеждать. Положение его таково, что любая осечка становится крайне болезненной. После вылета из Лиги Европы, насколько известно, в команде довольно нервная обстановка, и добиться результата поможет только максимальная самоотдача, полная концентрация. "Волга", на мой взгляд, способна доставить "Спартаку" больше проблем, чем "Томь" в прошлом туре: волжане выглядят более сплоченными и организованными.

 

"Краснодар" — "Крылья Советов"

- Краснодарцы вправе рассчитывать на победу в домашнем матче. Команда Кононова, с моей точки зрения, может претендовать на достаточно высокие места в чемпионате, но для этого нужно быть смелее, амбициознее. Самара потеряла часть основного состава в ходе трансферной кампании, а внутренние резервы команды, вероятно, исчерпаны. С учетом этих проблем "Крыльям", полагаю, предстоит решать несколько другие задачи по сравнению с теми, которые стояли на старте.


   Делайте ставки на    1 X 2
18:00 14.09.2013 Краснодар - Крылья Советов 1.666 3.75 5
Оценить новость

Новости по матчу

24 Сентября
20 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем