Мунтяну: "Всю вину за поражение от "Амкара" я беру на себя"

Главный тренер "Кубани" Доринел Мунтяну в прямом эфире телеканала "НТВ Плюс Наш Футбол" прокомментировал причины поражения его команды в матче с "Амкаром" (0:3).

 

Доринел, расскажите, как так получилось, что "Кубань" показала такой плохой футбол. Особенно в первом тайме?

- Тяжело дать объяснения сложившимся обстоятельствам на поле. Всю вину за поражение я беру на себя. Потому что не смог "достучаться" до игроков, найти новые слова. Мы практически начали игру со счёта 0:3. В первые двадцать минут исход встречи было тяжело как-то переломить. Мы пытались, пробовали, но упущено было много. Никак не могли забить первый гол, чтобы потом всё пошло нормально.

 

Можно ли говорить о том, что где-то недонастроили футболистов?

- Не знаю, как можно говорить о каком-то недонастрое. Значит, я виноват в этом. Попробуем поговорить сегодня вечером, узнать, в чём причины, но сегодня это была не та "Кубань", которую все любят и знают.

 

Прокомментируйте замены. Почему они были проведены так относительно поздно? И что должны были делать на поле выпущенные Вами Уренья и Цораев?

- Считаю, что сделал замены нужные и в нужное время, потому что надо было дать шанс тем ребятам, кто вышел с первых минут и неудачно провёл на поле своё время. Замены никак не повлияли на поражение, мы пропустили голы намного раньше.

 

И что теперь делать? Как выправлять ситуацию, потому что "Кубань" попала в очень сложную ситуацию для себя в чемпионате?

- Всё очень просто. Нужно просто выигрывать в среду в следующем матче чемпионата России.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России

Ознакомиться со всеми событиями матча можно в текстовой трансляции


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем