Чебану: "Три последних игры забрали у нас много сил"

Вратарь "Томи" Илья Чебану после поражения от "Зенита" (0:3) в матче 12-го тура Премьер-лиги отметил, что игрокам его команды не хватало свежести. Голкипер добавил, что "Томь" надо брать очки в каждой игре.
 
– Играли временами интересно, но итоговый счет – 0:3…
– Играли интересно, но все-таки нам было тяжело противостоять "Зениту", он сыграл в хороший футбол, а в некоторых моментах еще и мы неудачно действовали. Не всегда получались общекомандные действия. Было видно – ребята старались, но свежести немного не хватило. Мы были не так агрессивны, как в предыдущих матчах. Что касается меня, то в первом моменте – не выручил, пропустил, да и Халк удачно сыграл. В третьем голе – тоже мог выручить. Но это футбол. Я считаю, это очередная игра. И только через такие игры можно расти, делать шаги вперед и развиваться как игроку.
 
– Перерыв "Томи" на пользу пойдет?
– Думаю, для нашей команды сейчас это не плюс и не минус. Считаю, мы делаем хорошую работу, добывали очки, в команде был очень хороший эмоциональный фон. Но сегодня стало видно: три последние игры забрали у ребят много сил – злости, агрессивности не хватило. Сам организм у некоторых ребят не позволял большего показать на поле. Надеюсь, мы отработаем хорошо отрезок в перерыве и подготовимся к следующим играм. Мы должны понимать, что все равно надо еще работать и работать. Надо набирать очки в каждой игре. Надеюсь, мы прибавим в психологическом плане.

Оценить новость

Новости по матчу

07 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем