Болельщики "Урала" назвали Солосина лучшим в сентябре

Сегодняшняя тренировка "Урала" на стадионе "Уралмаш" началась с приятной процедуры. Болельщики клуба, ежемесячно определяющие лучшего футболиста команды и награждающие победителя специальным призом, вручили очередной подарок Алексею Солосину.

 

По итогам голосования на официальном сайте клуба Алексей Солосин был признан лучшим игроком команды в сентябре. В этом месяце голкипер "Урала", напомним, принял участие в четырех поединках чемпионата России. В выездных матчах против "Крыльев Советов" и "Ростова" во многом именно его уверенная игра позволила нашей команде добиться ничейных результатов. В игре с "Ростовом" Солосин и вовсе стал главным героем встречи, взяв в конце матча пенальти от Артема Дзюбы.

 

Поэтому вполне логично, что большинством голосов (43,9%) пальму первенства болельщики нашей команды отдали именно Алексею. В качестве приза Солосину был вручен сегодня вязаный шмель, вручную изготовленный поклонницей "Урала" - Натальей. Под аплодисменты игроков команды болельщики вручили Алексею приятный приз, а также пожелали всем ребятам удачи в ближайших матчах чемпионата, информирует официальный сайт "Урала".


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем