Ловчев: "Думаю, Красножан опять будет молчать"

Эксперт Евгений Ловчев даёт комментарий о скандальном заявлении главы Чеченской республики Рамзана Кадырова, который в своем Instagram раскритиковал действия главного тренера "Терека" Юрия Красножана в матче 13-го тура чемпионата России с "Уралом" (1:1). 
 
"Эти высказывания, мягко говоря, неправильные и не делают чести руководству клуба. Есть риск, что после этой истории серьезные специалисты могут задуматься, а стоит ли ехать в "Терек", если там такие требования.
 
Красножан, к огромному сожалению, во всех историях со своими увольнениями, не показал себя человеком гордым и принципиальным. Поэтому, я думаю, что и здесь он будет молчать, живя по принципу: "Молчи – копи деньги".
 
Думаю, что его уволят в очередной раз, и думаю, что это станет уже визитной карточкой Красножана – мол, берите его, а если что, то его всегда можно убрать", -— отметил Ловчев. 
 
Напомним, Рамзан Кадыров не первый раз публично критикует главных тренеров "Терека". В прошлом году он сказал, что Станислав Черчесов не давал возможности молодым игрокам грозненцев, а в 2011-м году - заявил, что разочаровался в способностях Руда Гуллита.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Октября 2013 в 21:58

Хорошо хоть правдолюбец Ловчев всегда с нами, независимый эксперт..

20 Октября 2013 в 00:04

Серафимыч молодчик. Без него было бы скучнее

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем