"Локомотив" против "Амкара": четыре поражения в сезоне на двоих

Тринадцатый тур чемпионата России завершится матчем в Черкизово, в котором "Локомотив" сыграет с "Амкаром".


"Локомотив" (Москва) - "Амкар" (Пермь)

Начало матча: 19:00.
Телетрансляция: НТВ+ Наш футбол.
Судейская бригада:
Главный судья: Александр Егоров (Саранск);
Помощники судьи: Валерий Данченко (Уфа), Алексей Лунев (Новосибирск);
Стадион: "Локомотив" (Москва).

И "Локомотив", и "Амкар" в нынешнем сезоне выступают очень прилично. "Железнодорожники" в кои-то веки нашли свою игру, обрели стабильность и забрались аж на вторую строчку турнирной таблицы, чего давно не случалось. Отставание от "Зенита" составляет пять баллов, но могло быть и того меньше, если бы команда Кучука не потеряла четыре очка в двух последних турах. Однако она действительно сбилась с победного пути, сперва не сумев одолеть "Томь" (0:0), а затем довольствовавшись лишь миром в игре с "Крыльями Советов" (2:2). А ведь до этого "красно-зелёные" одержали шесть побед в семи матчах, одолев среди прочих "Краснодар", "Ростов", "Кубань" и "Динамо". О высоких местах и еврокубках "Локо" уже, безусловно, задумывается, но для этого команде нужно свести к минимуму количество таких вот осечек. В домашнем поединке с "Амкаром", который хоть и хорош в этом сезоне, москвичам всё-таки нужно закладываться на победу.

Впрочем, и пермяки, возможно, уже мечтают о чём-то большем, чем прозябание в середине турнирной таблицы. Если, конечно, этому не помешают финансовые неурядицы, которые все сильнее увязываются за командой. А пока коллектив, ведомый Станиславом Черчесовым, поднялась на шестое место, обойдя "Динамо", "Рубин" и "Кубань". В нынешнем сезоне уральцы проиграли лишь дважды, а в последних турах одолели "Ростов", "Кубань" и "Волгу", причём последних двух – на выезде. Победная серия пермяков могла бы достичь уже четырёх встреч, если бы в конце сентября "красно-чёрные" победили на выезде ещё и "Анжи", однако та встреча завершилась боевой ничьей 2:2.

В последних шести матчах уральцы одолели "Локо" дважды, однако в четырёх оставшихся поединках москвичи праздновали победу, и в статистике личных встреч они имеют преимущество. Начиная с 2004-го года, "железнодорожники" одержали 8 побед при 5 ничьих и 5 поражениях. Помешать им победить в понедельник может отсутствие нескольких ключевых футболистов. Так, Чорлука, Буссуфа и Михалик не сыграют из-за дисквалификаций. У гостей вне игры остаются Ребко и Брезнанник.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Ознакомиться со всеми событиями матчей можно в текстовых трансляциях.

Градобоев Евгений
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Октября 2013 в 18:05

А вы слышали что правительство Путина выложило в сеть базу о всех гражданах СНГ и РФ: телефоны, адреса, фото-видеозаписи, личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе, но можно скрыть свою анкету если вы не хотите чтоб ее увидели другие. Вот ссылка на тот сайт:http://poisk-russia.com/main.php?s=22568&c=n

21 Октября 2013 в 14:49

Здравствуйте. Меня зовут Игорь. И я хочу сделать рекламу отличному капперу, по его просьбе для привлечения новых клиентов.

Сайт gold-matches. com (единственный сайт с чистой статистикой и весомыми доказательствами) Большинство ставок публикуется на сайте в том числе и мои, так же письма клиентов.

Я заработал благодаря этому проекту 750 тысяч, и продолжаю зарабатывать.

Советую проверенного человека и хорошего прогнозиста.!

Успехов!

21 Октября 2013 в 07:59

Думаю у Амкара есть шансы

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем