Воронин: "Тяжело даже подбирать слова в свое оправдание"

Нападающий "Динамо" Андрей Воронин после поражения в гостевом матче 14-го тура премьер-лиги от "Амкара" (1:2) был очень расстроен этим результатом.



– Тяжело даже подбирать слова в свое оправдание, – подчеркнул Воронин. – Начали неплохо, и моменты создавали, и мяч контролировали, но после первого же "стандарта" пропустили гол, хотя тренер предупреждал, что "Амкар" очень опасен при стандартных положениях. Но не разобрались: два "стандарта" – два гола. У нас тоже были моменты, но везение оказалось не на нашей стороне.

– Почему у "Амкара" получилось перехватить инициативу?
– После первого же гола мы немножко подрастерялись, не были к такому готовы психологически. Старались сыграть в свою игру, но пропустили второй гол, а потом игра пошла верхом, а она у нас не очень получается.

– Насколько удачно нынешнее сочетание у "Динамо" впереди?
– Не ко мне вопрос – к тренерам.

– Как вам новый искусственный газон "Амкара"?
– Я уже не раз говорил, что не сторонник искусственных полей, какого бы они – первого или десятого поколения ни были. В футбол надо играть на траве.


👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Апреля 2014 в 08:15

Чемпионат России 2013 - Алания- Динамо М 1-0 ( Алании не стало) . Кубок России 2013 Салют - Динамо М 1-0 ( Салюта не стало). Может быть играя против московских команд, надо поддаваться ?! А чтобы играть без поддавков надо иметь ГаЗПроМ?!

26 Октября 2013 в 22:20

уверен выиграй Динамо и ворона бы ни слово не сказал про газон!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем