Черчесов: "Пока не можем претендовать на то, на что претендует "Зенит"

Главный тренер "Амкара" Станислав Черчесов поделился своим мнением накануне матча против "Зенита".
 
— "Зенит" также проиграл кубковый матч — на выезде "Тюмени". Правда, вторым составом. Какой футбол вы ждете в субботу на "Петровском"?
— Мы должны максимально быстро проанализировать прошедшую игру и готовиться к матчу в Петербурге. А что касается ожиданий, то они будут уже во время матча. Понятно, что мы видели много игр "Зенита" — если не в чемпионате России, то в Лиге чемпионов, которую нельзя пропускать. 
 
— Многие специалисты уже сегодня отдают "Зениту" чемпионство. Как вы думаете, подопечные Лучано Спаллетти действительно уже обеспечили себе относительно спокойное существование во второй половине сезона? 
— Мне сложно говорить, кто им что отдает... Но есть соперники, которые противостоят "Зениту". Мы на сегодняшний день, к моему большому сожалению, не можем претендовать на то, на что претендуют питерцы. Но в данной конкретной игре постараемся быть конкурентоспособными. 
 
— Под вашим руководством в "Амкаре" играет экс-зенитовец Максим Канунников. Насколько я знаю, матч на "Петровском" он пропустит из-за травмы, но каковы вообще перспективы возвращения Максима в состав? 
— Он потихоньку восстанавливается. Надеемся, что к матчу с "Анжи" он уже будет здоров и готов играть. А вот в матче с "Зенитом" действительно не выйдет на поле. К сожалению, еще один форвард, Мартин Якубко, на сегодняшний день пока не готов играть. 
 

Оценить новость

Новости по матчу

12 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем