Нету: "Очень хотелось порадовать болельщиков победой"

Португальский защитник питерского "Зенита" Луиш Нету после встречи с "Амкаром" заявил журналистам, что "сине-бело-голубые" постарается отыграться за ничью с "Порту" и "Спартаком".



"Игра получилась сложной для нас. Думаю, мы не показали все, на что способны", - цитирует португальца официальный сайт "Зенита".

 

"Амкар" неплохо действовал в первом тайме, мы же не воспользовались теми возможностями, которые создавали. Конечно, это не лучший результат для "Зенита". Сейчас после матча не самое лучшее настроение, но теперь нам нужно будет как можно быстрее переключаться на "Порту", и потом на "Спартак".
 

"Если бы победили сегодня "Амкар", то выигрывали бы ещё несколько очков как минимум у одного из конкурентов, но мы не воспользовались этим. Надеюсь, выиграем у "Спартака", и вернём эти потерянные очки".
 

"Не могу сказать, что на нас сказалось поражение в Тюмени. Мы были едины, команда находилась в нормальном настроении. Очень хотелось порадовать болельщиков победой. К сожалению, не удалось. Значит, сделаем это с "Порту".


Оценить новость

Новости по матчу

12 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Ноября 2013 в 23:12

судя по тому как ходили пешком по полю, не очень то уж и хотели))))

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем