Ломбертс: "Амкар" отбил 10–15 минут, просто лежа на газоне"

Бельгийский защитник "Зенита" Николас Ломбертс сказал, что если "Амкар" приезжал на "Петровский" всего за одним очком, то его тактика была верна, и заявил, что играть каждые три дня на выезде в России особенно непросто. 

 

— Что скажете о матче?

— Это был непростой матч, и самым сложным в нем оказалось то, что нам нужно было искать какое-то пространство для того, чтобы атаковать. К тому же мы пропустили, по сути, после первой серьезной атаки на свои ворота. Хорошо, что сравняли до перерыва, но в итоге не смогли забить еще раз и получили только одно очко.

 

— "Зенит" провел длинную серию на выезде. Силы у вас еще остались?

— Такие вещи происходят не только здесь — в Англии, например, тоже. Правда, там людям не нужно летать на тысячи километров туда и обратно. Выходить на поле каждые три-четыре дня непросто, а в России — так тяжело, как нигде. Но это, конечно, не оправдание — мы в любой ситуации должны играть только на победу.

 

— Не показалось, что добавили не так много времени, как было нужно?

— Мне кажется, "Амкар" сегодня отбил 10–15 минут, просто лежа на газоне. Ну, если они приезжали за одним очком, то, наверное, и могут быть довольны, но судьи, я думаю, могли бы обратить на это внимание и добавить еще немного, - приводит слова Ломбертса клубный сайт "Зенита".


Оценить новость

Новости по матчу

12 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Ноября 2013 в 13:26

Да все команды тянут время, когда это нужно. И Зенит в этом не исключение. Ещё бы пожаловался на то, что в луна не в той фазе...

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем