Рязанцев рассказал, почему выбрал "Зенит"

Полузащитник "Рубина" Александр Рязанцев поделился своими впечатлениями о матче с "Амкаром" (3:0), который стал для него последним на Центральном стадионе в качестве игрока казанской команды, а также поделился впечатлениями от перехода в новый клуб. 

 

— Здесь, в Казани, я начал играть в большой футбол, потому что в моей команде детства "Торпедо" как-то не получилось, в меня не поверили. Поверили здесь, за что "Рубину" спасибо большое. Надеюсь, в Казани об этом не пожалели. 

 

— Нет ли какой-то грусти от того, что уходите в другую команду? Ведь здесь вы отыграли восемь лет. 


— Конечно, грусть. Я ухожу с благодарностью, нов то же время с надеждой в другой команде. Посмотрим, как сложится моя футбольная карьера, но настраиваю себя на продолжительную. 

 

Почему я выбрал "Зенит"? Здесь всё очевидно. "Зенит" последние сезоны всегда занимает первые-вторые места и стабильно играет в Лиге чемпионов. 

 

— Что бы вы хотели пожелать болельщикам? 


— Хотел бы пожелать здоровья и чтобы "Рубин", как и в хорошие победные годы боролся за самые победные места. Тем болельщикам, которые приходят на стадион, спасибо. Тем, которые не ходят, хочу сказать, что они многое теряют. Потому что футбол – одно из самых популярных в мире зрелищ. В России футбол сейчас на хорошем уровне. 

 

— Вспомните самую яркую игру в составе "Рубина". 


— Конечно, это игра с "Барселоной". Хотя эта победа была локальной, ведь были и победы в чемпионате России и в Кубке, — цитирует игрока официальный сайт казанской команды. 

 


Оценить новость

Новости по матчу

04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
27 Ноября
25 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Декабря 2013 в 07:27

В Казани всегда полупустые трибуны. Ну не их это вид спорта - футбол, хотя это странно. Но кто их, татар, поймет. И правда в том, что главная звезда там - Курбан Бердыев. Что до Рязанцева - он может заиграть в Зените на более высоком уровне и заменить примадонну Широкова.

04 Декабря 2013 в 02:55

Ага И Данни ушел в Зенит из-за денег,и Бокетти в Спартак тоже видимо...

Ребят из Рубина все уходят потому что команда НЕ СОБИРАЕТ болельщиков.Тот же Мигель говорил,что мечтает о двух вещах-борьбе за призовые места и полный стадион.То же говорил и Ансальди,суммы в их контрактах-не на нули выше,просто оборонная игра Рубина имеет свои минусы.

А Зенит Спартак и ЦСКА-пожалуй самые традиционно собирающие на своих трибунах.

Потому из Рубина и уходят звезды.Но главная Звезда остается-Курбан Бердыев.

П.С.Не знаю зачем они друг другу-и в Зените переполнена средняя линия,и Рязанцев не настолько яркий игрок и не факт,что готов к конкуренции.

Посмторим,но видится мне-будет в Зените летняя чистка состава

04 Декабря 2013 в 02:56

П.П.С Я знаю,что Данни из Динамо просто вью его достаточно ярким было.

04 Декабря 2013 в 00:08

Пока будет спонсор ГАЗПРЕМ все выбирают Зенит.

03 Декабря 2013 в 23:12

Так видимо и не рассказал. Теперь ломай голову по какой же причине он выбрал Зенит.))

03 Декабря 2013 в 23:01

Или играть не умеешь?

03 Декабря 2013 в 20:54

Т.е.в статье ни слова не сказано,почему он таки выбрал Зенит,потому что и так всем понятно?Молодцы,тонкие ребята тут на ресурсе новости кропают.

03 Декабря 2013 в 20:21

И так всем понятно, что из за денег.

03 Декабря 2013 в 23:00

Вот ты то почему в Зените не играешь из-за денег?

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем